天津科技大学2017届优秀毕业生风采展示
法政学院 丁妍
法政学院 丁妍
艺术学院 刘芷若
艺术学院 刘芷若
电信学院 刘瑞波
电信学院 刘瑞波
艺术学院 巩义
艺术学院 巩义
电信学院 陈嘉琦
电信学院 陈嘉琦
文理学院 吕志成
文理学院 吕志成
包印学院 刘若楠
包印学院 刘若楠
文理学院 韩静雯
文理学院 韩静雯
外语学院 黄曦
外语学院 黄曦
食品学院 王德振
食品学院 王德振
生物学院 金莹
生物学院 金莹
经管学院 王海力
经管学院 王海力
经管学院 戴冕
经管学院 戴冕
计算机学院 赵显达
计算机学院 赵显达
计算机学院 江盼
计算机学院 江盼
机械学院 阮见
机械学院 阮见
机械学院 康杰
机械学院 康杰
化工学院 王宋蒙
化工学院 王宋蒙
化工学院 刘硕
化工学院 刘硕
海洋学院 梁雪娇
海洋学院 梁雪娇
国际学院 汪文杰
国际学院 汪文杰
法政学院 张苗苗
法政学院 张苗苗
艺术学院 朱怀南
艺术学院 朱怀南
电信学院 徐苏平
电信学院 徐苏平
艺术学院 郝武媚
艺术学院 郝武媚
电信学院 邓卓远
电信学院 邓卓远
艺术学院 陈彦君
艺术学院 陈彦君
包印学院 张喆
包印学院 张喆
文理学院 李然
文理学院 李然
包印学院 纪秋平
包印学院 纪秋平
外语学院 张晓艳
外语学院 张晓艳
食品学院 张翥妮
食品学院 张翥妮
生物学院 袁星宇
生物学院 袁星宇
理学院 赵陈菲
理学院 赵陈菲
经管学院 孙文愿
经管学院 孙文愿
经管学院 崔美
经管学院 崔美
计算机学院 元万巧
计算机学院 元万巧
机械学院 赵璟瑞
机械学院 赵璟瑞
机械学院 马孔伟
机械学院 马孔伟
机械学院 曹心煜
机械学院 曹心煜
化工学院 彭羽
化工学院 彭羽
化工学院 何鹏琛
化工学院 何鹏琛
海洋学院 程彦霞
海洋学院 程彦霞
国际学院 樊国荣
国际学院 樊国荣
食品学院 陈怡君
食品学院 陈怡君
法政学院 孟泽东
法政学院 孟泽东
艺术学院 宋婉玉
艺术学院 宋婉玉
电信学院 肖康俊
电信学院 肖康俊
艺术学院 郭青云
艺术学院 郭青云
电信学院 陈婷婷
电信学院 陈婷婷
文理学院 齐善威
文理学院 齐善威
包印学院 宋文洁
包印学院 宋文洁
文理学院 胡军
文理学院 胡军
外语学院 田朵
外语学院 田朵
食品学院 王浩
食品学院 王浩
生物学院 刘祥胜
生物学院 刘祥胜
经管学院 张弘
经管学院 张弘
经管学院 党寒英
经管学院 党寒英
计算机学院 钟惠军
计算机学院 钟惠军
计算机学院 李子璇
计算机学院 李子璇
机械学院 徐闯
机械学院 徐闯
机械学院 刘福祥
机械学院 刘福祥
化工学院 张朦
化工学院 张朦
化工学院 罗惠泽
化工学院 罗惠泽
海洋学院 孙伟杰
海洋学院 孙伟杰
国际学院 于淞楠
国际学院 于淞楠
法政学院 赵明
法政学院 赵明
造纸学院 孟昕童
造纸学院 孟昕童
电信学院 岳远里
电信学院 岳远里
艺术学院 梁辰宇
艺术学院 梁辰宇
电信学院 郭国栋
电信学院 郭国栋
艺术学院 高春艳
艺术学院 高春艳
包印学院 甄雪玮
包印学院 甄雪玮
文理学院 李子桦
文理学院 李子桦
包印学院 江玉杰
包印学院 江玉杰
文理学院 郭宝灵
文理学院 郭宝灵
外语学院 何坤
外语学院 何坤
生物学院 张祥云
生物学院 张祥云
生物学院 曹飞
生物学院 曹飞
经管学院 童杭
经管学院 童杭
经管学院 崔梦瑶
经管学院 崔梦瑶
计算机学院 张思洋
计算机学院 张思洋
计算机学院 黄晓芹
计算机学院 黄晓芹
机械学院 邱文志
机械学院 邱文志
机械学院 黄淑真
机械学院 黄淑真
化工学院 王冬雪
化工学院 王冬雪
化工学院 李秋
化工学院 李秋
海洋学院 葛在名
海洋学院 葛在名
国际学院 唐帅
国际学院 唐帅
法政学院 山茂峰
法政学院 山茂峰
艺术学院 姚凯超
艺术学院 姚凯超
电信学院 谢鹏飞
电信学院 谢鹏飞
艺术学院 郝国伟
艺术学院 郝国伟
电信学院 陈玉琪
电信学院 陈玉琪
文理学院 张孟
文理学院 张孟
包印学院 王国栋
包印学院 王国栋
文理学院 李明
文理学院 李明
外语学院 魏红玲
外语学院 魏红玲
食品学院 崖薷丹
食品学院 崖薷丹
生物学院 杨俊楠
生物学院 杨俊楠
经管学院 朱倚萱
经管学院 朱倚萱
经管学院 罗雪
经管学院 罗雪
经管学院 曹琦
经管学院 曹琦
计算机学院 殷博雅
计算机学院 殷博雅
机械学院 杨霈塬
机械学院 杨霈塬
机械学院 吕轩
机械学院 吕轩
机械学院 邵浩
机械学院 邵浩
化工学院 吕佳佳
化工学院 吕佳佳
海洋学院 王聪
海洋学院 王聪
国际学院 张昀
国际学院 张昀
国际学院 常烁
国际学院 常烁
造纸学院 张荣岩
造纸学院 张荣岩
验证码: 不清楚请点击刷新验证码
Copyright 2017 天津科技大学党委学工部